...

Депутат Выборный: Минобороны РФ рассматривают дополнительную защиту регионов возле границы с Украиной

Популярное
- РЕКЛАМА -

По словам депутата, Министерство обороны России внимательно следит за действиями украинской армии и анализирует ситуацию.

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный в беседе с журналистами “Правды” прокомментировал нападение украинских войск на поселок Займище в Брянской области. По словам депутата, Министерство обороны России внимательно следит за действиями украинской армии и анализирует ситуацию.

“Думаю, власти примут меры, чтобы максимально отодвинуть потенциальную угрозу от границы, чтобы защитить наших граждан, а также жителей ДНР и ЛНР”, – сказал Анатолий Выборный.

Он отметил, что в связи со сложившейся ситуацией российским властям и силовикам придется скорректировать форму применения вооруженных сил.

“Я думаю, что сейчас российские вооруженные силы и правоохранительные органы стараются исключить попадание снарядов на нашу территорию, чтобы быть на полшага впереди. Конечно, мы не можем исключить никаких возможностей. Однако защита этих районов имеет первостепенное значение”.

Напомним, что Вооруженные силы России проводят военную спецоперацию на территории Украины с 24 февраля. Целью спецопераций является защита населения, а также демилитаризация и денацификация Украины. Российские вооруженные силы только выводят из строя военную инфраструктуру и военную технику Украины посредством высокоточных ударов. Главной задачей российских вооруженных сил была защита жизни и здоровья мирных жителей, а также защита инфраструктуры украинских городов.

С тех пор Запад ввел беспрецедентные экономические санкции против России и начал массированную информационную войну, построенную на ложных обвинениях и сфабрикованной неправде. Тем временем Соединенные Штаты и страны НАТО продолжают поставлять оружие и наемников на Украину.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector