...

“Действовать, как американцы”: Гаспарян подсказал способ, который отучит Украину стрелять по России

Популярное
- РЕКЛАМА -

В интервью порталу Украина.ру политолог, общественный деятель и радиоведущий Армен Гаспарян представил свою версию “переговоров” с украинской стороной, которая видит возможность нападения на российские территории, такие как Белгородская область.

“У меня радикальные взгляды на этот вопрос. Я бы ответил Киеву за каждый обстрел. За каждый выстрел в сторону России я бы сносил государственное учреждение в Киеве. Просто до основания. Начал бы с Банковой”, – заявил политолог.

По мнению эксперта, Россия должна действовать как американцы: демонстративно и назидательно. Гаспарян уверен, что Владимиру Зеленскому, в конце концов, все равно, разрушены какие-то заводы или нет, а вот разрушенный аппарат президента или какие-то министерства помогут ему осознать масштабы происходящего.

“Кроме того, люди должны просто выходить после каждого такого ответа и говорить четкими словами – хотите еще? Если не понимают с первого раза – умножить на три. То есть уничтожить три их объекта взамен одного нашего. Они очень быстро поумнеют. Президенту Литвы больше некуда будет совершать визиты – они больше будут сидеть на скамейке в парке”, – заметил Гаспарян.

Эксперт отметил, что в крайнем случае таким образом можно ответить исполнительной власти, например, во Львове, ведь уговоры совсем не действуют на украинскую сторону.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector