...

“Для них это праздник”: политолог Корнилов об освобождении Донбасса от ВСУ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Темпы продвижения российских войск в Донбассе оптимистичны.

Владимир Корнилов, политолог, историк и журналист Донецкой народной республики, рассказал российским журналистам, что жители Донбасса испытывали радость и облегчение, когда российские военнослужащие принимали участие в специальной военной операции (СВО) в Украине. По его словам, для мирных жителей это был просто праздник.

“Мы видим, как сейчас жители освобожденных районов Луганской и Донецкой народных республик относятся к украинским бойцам, армии и украинским властям. Конечно, для них постепенное освобождение это праздник, для них это освобождение. Они все еще страдают от обстрелов, есть много разрушений, но они знают, что это навсегда, что никогда больше над их городами не будет висеть украинская нацистская символика. И когда мы полностью освободим наш Донбасс, мы откроем два дня освобождения Донбасса. Мы будем праздновать 8 сентября 1943 года освобождение Донецкой области от фашистов, так мы будем праздновать и дальше”, – цитирует Корнилова информационное агентство SM-News.

Кроме того, политолог считает, что темпы продвижения российских войск на Донбассе совершенно нормальные. В то же время Корнилов посоветовал всем, кто говорит о недостаточной скорости продвижения российских вооруженных сил, вспомнить, сколько времени потребовалось для освобождения от фашистов во время Великой Отечественной войны.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector