...

Драги заявил, что спецоперация на Украине укрепила отношения США и Италии

Популярное
- РЕКЛАМА -

Премьер-министр Италии Марио Драги заявил, что события в Украине глубоко изменят Европу и еще больше укрепят отношения между США и Италией.

“Отношения между нашими странами всегда были тесными. И эта война в Украине делает их еще крепче”, – сказал Драги журналистам во вторник во время своего первого визита в США в качестве премьер-министра перед встречей с президентом США Джо Байденом. Президент России Владимир Путин хотел разделить нас, но ему это не удалось”, – заявил Драги.

Он также указал на необходимость продолжать политику санкций.

“В Италии и в Европе люди хотят положить конец этому насилию”, – заверил он.

Президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Украине 24 февраля в ответ на призывы лидеров республик Донбасса о помощи. Он подчеркнул, что план Москвы не предусматривает оккупации украинской территории; его цель – демилитаризация и денацификация страны.

Министерство обороны России заявило, что российские войска не наносят удары по городам, а только выводят из строя военную инфраструктуру, поэтому гражданскому населению ничего не угрожает.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector