...

Эксперт Леонков: Киев идет на страшные жертвы, чтобы создать видимость успешного отпора России

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военный эксперт Алексей Леонков считает, что украинские власти допускают страшные потери среди военнослужащих своих вооруженных сил, чтобы создать в СМИ картину успешного сдерживания российских войск.

В беседе с Ukraina.ru он отметил, что даже опытные военнослужащие ДНР и ЛНР удивляются количеству смертей в украинских вооруженных силах. Киев даже не забирает тела солдат, что также сказывается на моральном духе украинской армии.

“Моральный дух противника сейчас не очень хороший, потому что информационная картина о якобы неспособности России продвигаться в Донбассе обходится им дорого”, – сказал Леонков.

Эксперт подчеркнул, что захоронением погибших бойцов ВСУ, которые без раздумий погибли в Киеве, занимались российские вооруженные силы и ополченцы. При этом они фиксировали места захоронений, чтобы передать эту информацию родственникам украинских солдат.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. В Украину прислали всех беженцев с Евросоюза, без имени и рода им дали автоматы , наркотики и кричалку ” Слава Украина “… так что Зеленский не знает есть погибшие или нет … Зеленский работает по специальности , дает концерты по телевизору , играет попрошайку , неудачного президента .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector