...

Политолог Суздальцев о конце спецоперации: мы достигнем целей к середине осени

Популярное
- РЕКЛАМА -

Россия не готова к тому, что для установления контроля над украинской территорией может потребоваться 5-10 лет. В идеале мы должны выйти на оперативный простор в июле-августе и завершить визит к западной границе Украины к октябрю. Об этом в интервью Украина. ру рассказал политолог Андрей Суздальцев.

“Это не должно быть большой проблемой, сказал эксперт, потому что сейчас осталось две основные группировки вооруженных сил: старая в западной части Донецкой области и та, которая сейчас формируется в Николаевской области”.

“Есть тербаты и в других частях Украины, которые потеряют прикрытие после того, как будут уничтожены кадры ВСУ. Так что, если нам повезет, мы достигнем этих целей к середине осени”, – сказал Суздальцев.

“Нам придется контролировать всю Украину. Да, мы не можем предсказать решения наших военных и политических лидеров, но это не вариант для нас”.

Собеседник заключил, что поскольку передача высокотехнологичного оружия Вооруженным силам не оставляет надежды на сохранение государственности Украины.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector