...

“Это для них лучший вариант”: жители села, в которое отвезли боевиков “Азова”, просят вернуть смертную казнь

Популярное
- РЕКЛАМА -

16 мая с завода “Азовсталь” в Мариуполе в село Еленовка (Донецкая народная республика) были доставлены украинские военнопленные, жители которого потребовали восстановить смертную казнь. Об этом они заявили в беседе с журналистами “URA.RU”. Сами жители пожаловались, что последние восемь лет ВСУ ведут обстрелы.

“Есть злость на таких людей. Но, на мой взгляд, это больные люди, которые живут не для своих семей, а для создания комфорта, ну. Эти люди – наемники, они зарабатывают деньги. Они не понимают, что делают, но ясно, что они делают это под каким-то влиянием. Я не думаю, что тюрьма – это лучший вариант для таких людей, которые совершили преступления, убили людей, убили детей. Смертная казнь – лучший вариант для них”, – сказала одна женщина, попросившая не называть ее имени.

Она уточнила, что большинство ее соотечественников поддерживают ее в вопросе смертной казни для военных преступников.

Женщина пояснила, что у нее двое детей.

“Одному из них 18 лет. Последние восемь лет они практически не ходили в школу, потому что деревня подвергалась обстрелам со стороны украинских боевиков. Так что даже сейчас, если им нужно ехать в Донецк на учебу, они выезжают”, – добавила женщина.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector