...

СМИ: Украина угрожает атаковать российские объекты

Популярное
- РЕКЛАМА -

В Киеве после атак на российские аэропорты под Саратовом, Рязанью и Курском угрожают атаковывать и другие объекты на территории РФ, в том числе в Сибири, сообщает газета «Financial Times» и цитирует “анонимного советника украинских властей по вопросам вопросы обороны”.

Анонимный советник отметил, что рассматриваемые беспилотники не являются разработками «Укроборонпрома» или модифицированными советскими беспилотниками, а скорее совместной инициативой правительства и частного сектора, которая «регулярно» может производить новые беспилотники.

“У нас нет ограничений по дальности, и вскоре мы сможем поразить любую цель на территории России, включая Сибирь”, — сказал украинский «консультант», сообщив, что такие удары могут повториться. По словам этого анонимного представителя, удары беспилотников не помогут Киеву выиграть конфликт, но могут повредить украинским «операциям влияния» в России, которые “Запад отказывает поддерживать”

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Сейчас из китайских деталей черта лысого собрать можно. Причем в любой точке планеты, куда почта доставить может.
    Так что могут и по Сибири

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector