...

Guardian: в аккаунтах российского МИДа появились интересные сообщения о ситуации на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Кто бы ни управлял сегодня утром аккаунтами российского МИДа в социальных сетях, он устроил небольшую серию ретвитов, распространяя некоторые любопытные заявления о ситуации на Украине от российских дипломатов за последние двенадцать часов.

Одно из сообщений принадлежит Дмитрию Полянскому, заместителю посла России в ООН, который пишет в ответ на сообщение министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, поблагодарившего поляков за помощь:

Польская мечта иметь украинских соседей в качестве дешевой рабочей силы, контролировать и эксплуатировать их землю, как это было в 1918-1939 годах, стала ближе”.

Они также продвинули видеоклип другого дипломата, Александра Алимова, который показывает, как, по его словам, “нацистский батальон “Айдар” жестоко обращается с гражданскими лицами в самопровозглашенной республике в Луганске.

Министерство также поделилось сообщением от третьего дипломата, Михаила Ульянова, в котором оспаривается заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о возможной нехватке продовольствия, вызванной блокированием экспорта украинского зерна. Ульянов сказал:

Россия ожидает рекордный урожай пшеницы в 2022 году. Мы готовы предложить на экспорт 25 млн тонн зерна… что предложат США?

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector