...

“Хаос в управлении ВСУ радует”: военный эксперт Баранец о ситуации с заводом “Азот”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Все идет к тому, что завод “Азот” в Северодонецке станет второй серией “Азовстали”. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей высказал военный обозреватель “Комсомольской правды” Виктор Баранец.

“Если они подали сигнал о готовности сдаться и выйти из подземелья – значит, о варианте взорвать себя вместе с кучей химикатов не может быть и речи. Но тут есть некоторые нюансы, которые нужно учитывать. Северодонецк полностью окружен, единственная дорога перекрыта, но сегодня они вдруг объявили, что готовы выйти. Вопрос: ребята, по какой дороге вы собираетесь ехать и куда вы собираетесь ехать?”. – сказал Баранец.

По мнению военных обозревателей, украинские СМИ пытаются представить очередную ложную “победу” и замаскировать сдачу в плен под выполнение приказов. Однако, по его словам, такие результаты могут быть следствием несогласованности действий военных подразделений.

“Они упорно несут чушь нам в зоне боевых действий. Сегодня пришла новая информация, что главнокомандующий отдал приказ о выводе гарнизона в Северодонецке. Но постойте, как же русские это сделают, если они уже сидят так, что крысы даже не могут бегать? Тогда мы делаем вывод, что решение Киева совершенно оторвано от реальности и является невыполнимой задачей. На самом деле, хаос в управлении ВСУ – это восхитительная ситуация. Ни Генштаб, ни Минобороны, ни сам Зеленский не знали реальной ситуации на фронте. Создается впечатление, что они отдают приказ русским сдаваться. Я с этим согласен”, – заключил Баранец.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector