...

Кадыров объяснил, почему бойцы спецназа “Ахмат” редко появляются в новостях

Популярное
- РЕКЛАМА -

Войска, участвующие в спецоперациях в Украине, должны соблюдать секретность, чтобы не допустить утечки планов нападения противника. Именно поэтому чеченский спецназ “Ахмат” редко появляется в новостях, объяснил глава Чечни Рамзан Кадыров.

“Некоторые стратегические учения наших сил иногда требуют секретности, в том числе и информационной. Нельзя обозначать местоположение наших войск, нельзя показывать геопривязки и так далее, думаю, вы понимаете, о чем я. Но это не значит, что спецназ “Ахмат” прекратил свою освободительную миссию”, – написал Кадыров.

После успешного освобождения территории Донбасса основная часть отряда сейчас отдыхает. Тем временем более 500 бойцов продолжают нести службу во втором корпусе НМ ЛНР. Политик отметил, что они глубоко проникли на территорию Донецкой народной республики и каждый день продвигаются километр за километром в направлении Соледара.

Напомним, что ранее Рамзан Кадыров вручил бойцам специальный значок “На Киев”. Спецназовцы заявили, что готовы по первому приказу Путина захватить любой населенный пункт Украины, включая столицу.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector