...

Кадыров сообщил о найденных схронах с боеприпасами в Херсонской области

Популярное
- РЕКЛАМА -

Лидер Чечни Рамзан Кадыров разместил в своем Telegram-канале видео оперативно-розыскных мероприятий в Херсонской области и сообщил, что чеченские боевики обнаружили десятки тайников с оружием украинских диверсантов.


«Зона ответственности боевого офицера, заместителя начальника управления Росгвардии ЧР Султана Решаева проходит от города Каховка Херсонской области до Энергодара Запорожской области. На этом расстоянии в 150 километров наши бойцы проверяют документы жителей, выявляют спрятавшихся украинских диверсантов, переброшенных сюда из города Херсона, а также находят тайники с оружием и боеприпасами в населенных пунктах», — написал Кадыров.

Кадыров. Архивное фото.

“Счет доходит до десятков тайников, где бандиты спрятали автоматы, одноразовые гранатометы, пулеметы, выстрелы к гранатомётам и прочее”, – добавил чеченский лидер. По его словам, чеченские боевики, осуществляющие оперативно-исследовательскую деятельность на подконтрольных России территориях, выполняют свою работу «максимально корректно по отношению к гражданскому населению».

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector