...

“Окружение и конец”: Кедми считает, что после освобождения Донбасса нужно брать Волынскую и Житомирскую области

Популярное
- РЕКЛАМА -

Политолог Яков Кедми считает, что последние успехи российской армии и формирований ДНР и ЛНР показывают, что группировка ВСУ на Донбассе скоро будет разгромлена. После этого начнется заключительный этап спецоперации. Бывший глава Израиля Натив раскрыл, как российская армия будет расправляться с Киевом и Харьковом на этом этапе.

После того, как все территории ДНР-ЛНР будут под контролем, первое, что сделает российская армия – возьмет под контроль Очаков, где строится американская база, которая сейчас уничтожена, сказал Кедеми в программе “Полный контакт” на платформе “Смотрины”.

“После этого нужно брать не Харьков, где практически нет военного значения, а Волынскую и Житомирскую области”, – высказал свое мнение политолог.


Он отметил, что если спецоперация будет развиваться таким образом, то Харьков, Киев и Днепропетровск будут отрезаны от поставок.

“Это будет просто стратегическое окружение и конец. И все. Комедия закончилась”, – добавил Кедми.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Какой же это политолог? Бывший КГБешный стукач, работавший под прикрытием в Израиле среди советской эмиграции, в одночасье самозванно (а может и по приказу ФСБ) превратился в “политолога” и несёт в пропагандонских программах шизофренический бред нацистского толка. Это обычный шизофреник, место которому в тюремном изоляторе для психов и алкоголиков. К стати, о каких вообще успехах россистких ВС идёт речь? Вы СУ25 под Белгородом только что просрали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector