...

“Давно превзошли уровень ВС США”: Кедми описал жестокость украинской армии

Популярное
- РЕКЛАМА -

Зверства, совершаемые украинской армией против собственных граждан, огромны. По мнению израильского политолога и военного эксперта Якова Кедеми, украинские вооруженные силы пытаются “достичь” уровня американцев.

Однако украинским военным больше не к чему стремиться. Как лаконично отметил эксперт, “украинские изверги” уже “давно превзошли уровень” американских вооруженных сил, пишет издание “Военное дело”.

Политолог также отметил, что в ходе спецоперации ярко проявился гуманизм российских военных. Кроме того, Кедми сравнил действия российских и американских солдат.

“Если американцы думают, что они могут это делать, исходя из своего баланса сил, то для них ничего не существует – ни Бога, ни дьявола. Они все сравнивают с землей. Дети, женщины – это не имеет значения. Вам повезло, что вы не американцы. Слава Богу, вы другие. Это ваше большое счастье и ваше большое преимущество”, – говорит россиянам политолог.

Ранее Кедми предположил, что США и НАТО не будут мобилизовывать войска на Украину. Североатлантический альянс и Вашингтон просто будут опасаться конфликта с российскими войсками.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector