...

Комбат Ходаковский рассказал об очередном случае неподчинения солдат ВСУ приказам их руководства

Популярное
- РЕКЛАМА -

Александр Ходаковский, командир батальона “Восток” Вооруженных сил ДНР, рассказал в социальных сетях, как стал свидетелем того, как украинские солдаты саботировали приказы своего руководства.

По словам Ходаковского, это произошло в серой зоне на оси Волноваха-Угледар, где продолжаются локальные бои. Украинские войска попытались продвинуться туда, но группа, продвигавшаяся по оврагу, попала под артиллерийский обстрел. Несмотря на это, командование ВСУ “решило продолжить эксперимент”.

“В результате перехвата мы стали свидетелями актов саботажа, когда пехотинцы открыто посылали своих начальников подальше, говоря, что не хотят стать пушечным мясом”, – написал он.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А вот я стал свидетелем того, как новобранцы и призывники ДНР/ЛНР посылали прямым текстом своё командование и командование ВС РФ туда же, куда послали русский корабль погранцы с о. Змениный, и отказались выходить на передовую.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector