...

Крымский эксперт Гемпель выразил мнение, чем бы закончилась атака ВСУ на Крым

Популярное
- РЕКЛАМА -

Ранее в интервью местным СМИ советник главы администрации президента Украины Алексей Арестович заявил, что Киев якобы может нанести удар по полуострову с помощью американских HIMARS, поскольку считает его не российской, а украинской территорией. Более того, по словам одиозного политика, республику якобы “успешно бомбили”.

По словам Юрия Гемпеля, крымчан уже не удивляет ложь, которую льют украинские чиновники и президент. При этом собеседник “Фана” отметил, что считать Алексея Александровича политиком некорректно – он и его соратники путают государственную деятельность с работой артиста.

“Очевидно, что мы ничего не слышали о бомбардировке Крыма, о которой сожалеет Арестович. И это маловероятно”, – сказал Гемпель.

Он напомнил, что до этого украинская сторона также не жалела угроз, правда, закончилось это с подачи неонацистов в “Азовстали”. По мнению юриста, даже если украинские вооруженные силы все-таки начнут атаку на Крым, это прозвучит “смертным звоном” для украинского руководства.

“Если это произойдет, то можно будет попрощаться со всеми центрами Украины, где принимаются какие-либо решения, и не только там. Дело в том, что Российская Федерация отреагирует незамедлительно. Она была бы достаточно жесткой и, самое главное, точной. Это касается и улицы Банковой, и многих других центров, где принимались какие-то важные решения. Такие заявления [Арестовича] позорны для украинских политиков и для европейских политиков”, – заключил эксперт.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector