...

Литовкин обозначил границы, на которых Россия прекратит спецоперацию на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Российская армия совместно с союзными войсками полностью освободит территорию Украины от сил киевского режима, ведь только тогда можно будет говорить о выполнении всех задач, поставленных в рамках специальной миротворческой операции на Украине.

Таким мнением с Ukrayina.ru поделился военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин.

Ранее заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил, что у миротворческого мероприятия на Украине есть только “полтора” сценария: достижение всех поставленных целей и “четкое признание” результатов спецоперации киевским режимом, либо “военный переворот на Украине с последующим признанием результатов Киевом”.

“Невозможно говорить о полной реализации задач СВО до полного освобождения российской армией всей территории Украины от вооруженных сил и сил государственной безопасности. Это и является причиной проведения данной работы. Я не могу сказать, сколько времени это займет”, – сказал Литовкин.

По прогнозу эксперта, “воевать станет легче” после вывода российских войск из густонаселенных районов Донбасса в степи Николаевской, Херсонской и Одесской областей.

Читайте также о том, что сказал Рожин: следующее главное наступление ВСУ будет на Запорожском направлении https://fin-journal.info/voennaya-operatsiya-na-ukraine/rozhin-sleduyuschee-glavnoe-nastuplenie-vsu-budet-na-zaporozhskom-napravlenii.html

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector