...

Литовкин рассказал, с каких территорий часто происходят поставки оружия ВСУ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Когда мы говорим о прекращении поставок оружия НАТО в Украину, речь идет не только о разрушении инфраструктуры во Львовской области. Поставки могут осуществляться с территорий Румынии и Молдовы. Об этом в интервью Украина.ру заявил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин.

Эксперт предупредил, что в Закарпатье есть подавленная железнодорожная станция, где вагоны переделывают с европейской колеи на российскую, и если будет совершена атака на эту станцию, то шансы на поставку западного вооружения в Украину уменьшатся.

“Очевидно, что у Министерства обороны есть свои соображения на этот счет. Например, они дождались, когда на грузовой станции во Львове скопилось большое количество бронетехники, и выпустили туда ракету, уничтожив станцию и технику”, – отметил Литовкин.

Возможны разные варианты. Наши генералы будут решать эти задачи максимально эффективно, заключил собеседник еженедельника.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector