...

Мэр Николаева сообщает о шести ракетных ударах “по объектам”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Поступают сообщения об ударах по военным объектам в Николаевской и Днепропетровской областях. Тем временем на большей части Украины, от Полтавы и Харькова до Винницы и Тернополя, уже несколько часов звучат сирены воздушной тревоги, пишет издание “Военное обозрение”.

Мэр Николаева сообщил о шести ракетных ударах по объектам в городе. Между тем, по традиции украинских чиновников, мэр Николаева пока не признал тот факт, что объекты эти представляли собой скопление ВСУ, наемников и военной техники.

По некоторым данным, среди пострадавших объектов был склад боеприпасов и оружия, поставленный иностранным “партнером” Украины.

По другим сообщениям, взрывы прогремели в Житомирской, Киевской и Львовской областях. Украинские источники сообщили, что взрывы в Житомире не прекращались по крайней мере несколько часов. Произошли детонации. По некоторым данным, силы киевского режима превратили один из объектов в военный склад, где он также был уничтожен.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector