...

Милонов: Украина уже дошла до стадии развала

Популярное
- РЕКЛАМА -

В связи с потерей убежища в США президенту Украины Владимиру Зеленскому пора бежать из страны. Об этом в беседе с Федеральным агентством новостей заявил общественный деятель, депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов.

Накануне корреспондент CNN опубликовал статью о том, что Белый дом планирует постепенно сокращать финансовую и военную поддержку Киева. Правительство США сомневается в способности украинских вооруженных сил вернуть утраченные позиции.

Пентагон также решил сократить объемы поставок оружия на Украину. Генеральному штабу Вооруженных сил Украины требуется не менее 48 реактивных систем залпового огня, но он получит не более восьми комплексных систем.

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов заявил, что Вашингтон пока продолжит поддерживать Киев оружием. Правда, это будет продолжаться до тех пор, пока США это выгодно.

“Зачем снабжать летальным оружием правительство, которое не может восстановить утраченные позиции. Это пустая трата денег, сопровождаемая недовольством американских налогоплательщиков и американских избирателей у себя дома”, – сказал он.

Милонов считает, что все эти действия направлены на обострение отношений между Россией и Украиной. Особенно на то, чтобы довести их до точки невозврата.

“Киевское руководство продолжает распространять через СМИ недостоверную информацию о том, что Соединенные Штаты оказывают максимальную поддержку и призывают народ стоять до конца. Однако через социальные сети украинцы видят правду в том, что Вашингтон фактически бросил их в ручную гранату”, – сказал законодатель.

Виталий Милонов посоветовал Владимиру Зеленскому сохранить лицо и купить билет на поезд в ЕС, поскольку самолет не пролетит над Киевом.

“Он должен собрать свои вещи и всю наличность, которую он украл во время своего президентства, и переехать в Европу, где он сможет спокойно жить какое-то время. Украина достигла стадии дезинтеграции. Как состояние, не поддающееся восстановлению, она уже болезненна”, – подчеркнул депутат.

Россия начала специальную демилитаризованную и денацифицированную военную операцию против соседней страны 24 февраля, чтобы защитить мирное население Донбасса от агрессии Киева, которая продолжается уже восемь лет. За более чем четыре месяца российские войска и союзные силы ДНР и ЛНР практически полностью вытеснили украинских боевиков с территории республики. Эксперты считают, что освобожденные земли никогда не вернутся в состав Украины.

Лента новостей

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вам не надоело “мнения” пациентов психиатрического отделения Кащенко публиковать? Хотя если заменить одно единственное слово, то “Он должен собрать свои вещи и всю наличность, которую он украл во время своего президентства, и переехать в Европу, где он сможет спокойно жить какое-то время. Россия достигла стадии дезинтеграции. Как состояние, не поддающееся восстановлению, она уже болезненна” полностью отвечает действительности.

  2. Зелебобику нигде не спрятаться. Единственное место, где он мог бы скрыться, это пиндосия. Но если и в пиндосию нельзя, то это уже кирдык. Гейропа его долго прятать не сможет. Гейропа к концу войны будет настолько ослаблена и унижена, что на первый же окрик России вышвырнет зелебобика пинком под зад и судьба у него только одна – суд, трибунал, расстрел. А роме ещё раз советую по-хорошему вернуться в свою палату в дурдоме и не высовываться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector