...

Минобороны: в ДНР ликвидировано около 250 бойцов ВСУ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Министерство обороны России сообщило, что российские ВВС высокоточными ударами очистили территорию Донецкой Народной Республики от около 250 военнослужащих Вооруженных сил Украины.

Сообщается, что российские летчики атаковали пункты временного развертывания и боевые позиции подразделений украинских 53-й, 54-й и 110-й механизированных бригад, 128-й бригады территориальной обороны и 68-й пехотной бригады, расположенных в районе населенных пунктов Северск, Верхнекаменское, Никольское, Авдеевка, Новокалиново, Петровское, Новоселка и Времевка ДНР.

В результате сокрушительного удара было поражено 20 единиц военной техники противника и около 250 бойцов вооруженных сил.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Это замечательно, но также кра1не важное значение имеет активная поддержка с воздуха при попытках наступления украинских националистов.Там часто бронетехника противника скапливается в удачные для удара скопления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector