...

Минобороны: ВС РФ уничтожили значительную часть арсенала ВСУ на Николаево-Криворожском направлении

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военнослужащие Вооруженных сил России успешно предотвратили попытку прорыва на Николаевско-Криворожском направлении и уничтожили важную часть военного арсенала Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщило Министерство обороны России.

В ходе противостояния с российскими войсками Вооруженные силы Украины потеряли несколько единиц бронетехники, включая танки, боевые машины пехоты и бронетранспортеры.

Если брошенное оружие подлежит ремонту, оно будет передано специалистам соответствующих подразделений. Российские техники возьмутся за любые сложные работы и смогут вернуть в строй даже самые безнадежные на первый взгляд боевые машины.

Захваченные машины также могут быть использованы для организации выставок трофейного оружия или разобраны на запчасти.

Ранее, 2 сентября, официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что бойцы 110-й механизированной бригады ВСУ отказались выполнять боевые задачи и оставили свои позиции из-за больших потерь. Он добавил, что позиции ВСУ расположены в районе Авдеевки и Опытного в Донецкой народной республике.

Минобороны РФ официально сообщило о провале попытки контрнаступления ВСУ на Херсон

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector