...

Полковник Алехин: жители Харькова, как и остальной Украины, пострадают от поражения донбасской группировки ВСУ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алёхин рассказал Ukraina.ru, что судьбу их города будут решать жители Харькова, но нынешней власти уже не будет.

Он пояснил, что жители Харькова, как и остальной Украины, пострадают от поражения донбасской группировки ВСУ, в которой до сих пор есть боеспособные войска и помощь НАТО. По его мнению, пострадают и те жители Харькова, которые придерживаются других взглядов.

“Это вопрос времени. Лично я не сомневаюсь, что вопрос демилитаризации и денацификации Харькова также будет решен. Он будет в том же списке приоритетов, что и Донбасс, Херсон и Запорожье”, – пояснил Алёхин.

По его словам, он хочет, чтобы Харьков стал частью России, но не знает, какой политико-дипломатический подход будет использован для решения этого вопроса.

По словам Алёхина, трудно предположить, когда Министерство обороны и Генштаб России официально объявят о разгроме донбасской группировки, но лично он считает, что это произойдёт в ближайшее время, до осени.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector