...

“Не сметь могилизировать”: в Закарпатье женщины устроили настоящий бунт против отправки своих мужей и сыновей на фронт

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украина начала выполнять указ лидера государства Владимира Зеленского о массовой мобилизации. В это время к жителям Карпат пришли представители военкоматов. Но не тут то было! Этих людей защищали их жены и матери, пишет издание “Царьград”.

“Разъяренные, украинки требовали, чтобы их детей и мужей оставили в покое. “Не сметь могилизировать!”, – раздавалось вокруг. Напуганные женским бунтом, военные коменданты были вынуждены позвать на помощь полицию”, – пишет телеграм-канал Readovka.

Однако даже сотрудники правоохранительных органов не смогли усмирить население Закарпатья.

“Кстати, недовольство населения вполне объяснимо – в Украине мужчины, по сути, стали вымирающим видом из-за равнодушного отношения киевского режима и давления российского оружия. Неудивительно, что никто не хочет быть добровольно обезглавленным”, – пишут они в социальных сетях.

Тем временем Генштаб ВСУ запускает серию мобилизационных мероприятий против женщин.

“Уверена, что как только им позвонят, они побегут записыватся к своим дипломатам и расталкивать друг друга локтями, как за бесплатный паек баварской колбасы”, – прокомментировала новость официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector