...

NYT: командование ВСУ признало, что HIMARS оказались бесполезны против союзных сил

Популярное
- РЕКЛАМА -

Командование ВСУ признало, что поставленные США реактивные системы залпового огня HIMARS были бесполезны на Артемовском направлении, сообщает New York Times.

“Украинское командование в Бахмуте (Артемовске.- ред.) недавно заявило, что даже с поставленной США ракетной системой, известной как HIMARS, оно не смогло оказать существенного влияния на систему снабжения российских сил”, – сообщает газета.

По данным газеты, вооруженные силы пришли к выводу, что союзные войска успешно адаптировались к появлению у противника западных реактивных систем залпового огня. В частности, российские вооруженные силы смогли перераспределить склады боеприпасов, чтобы сделать их менее уязвимыми для атак ВСУ.

Газета сообщила, что союзные силы постепенно освобождают город и оказывают давление на украинские силы, привлекая технику и живую силу противника.

Лента новостей

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Славяне, не надоело убивать друг друга? Братья украинцы, прозрейте, прогоните продавшихся правителей и заодно тех кому они продались. Вспомните историю, ведь только в союзе с Россией у вас были позитивные годы и приумножение территорий, которые сейчас вы считаете своими. Те же, которые в данный момент как бы в друзьях, всегда мечтали поработить славян, уничтожить веру, язык, культуру, мы для них, как кость в горле ещё со времен скифов. Только воссоединение славян даст нашим детям свободную жизнь и могущество

  2. Всем сердцем присоединяюсь к словам Сергея!
    Братья славяне, давайте признаем, что все мы, кто занимает ту или иную сторону, желают нехорошего другой стороне. Призываю всех проявить всю свою любовь к желанию завершения этой братоубийственной войны. Братья украинцы, братья русские, все братья планеты Земля, давайте постараемся подняться над своей агрессией, над своим страхом и возжелать любви и мира всем сторонам, включая тех, кто сегодня разжигает этот конфликт. Наша ненависть – причина происходящего. Наш страх – огонь для войны. Только любовь и стремление к миру и благополучию всех без исключения – ключ к прекращению происходящего ада на земле. Причем, как и любое чудо, это может случиться мгновенно. Ведь этот ад происходит в сердцах каждого, кто хотя бы только читает об этом новости. И каждый из нас в ответе за этот ад. Только искреннее раскаяние в своей ненависти и мольба к Высшей Силе остановят происходящее безумие. Мира и любви всем!

    • Олег, ненависти в сердце к украинским гражданам нет, да и к продажной украинской власти тоже, как и к укро-нацикам, что одурманены западными политиканами! Но, я, не желаю мириться с теми догмами, что советуют, в ответ на пощечину, подставлять свою другую щеку… Зло, в корне должно быть уничтожено под корень! Где корень зла – знают все! А, что касаемо тех братьев славян, что с улыбкой убивают детей ваших, жен, дочерей и стариков во имя Бандеры, кто неизлечимо болен нацизмом и преисполнен ненависти к русскому миру – тех, без сожаления, отнести к Иудам славянского мира и, очистить славянское сообщество от плевел зла в зародыше! Мир, с возжеланием любить всех на земле – пацифизм, проявление собственной слабости (не духовной, но мирской, где ты в ответе за своих соотечественников, за свой народ, за его благополучие, за мир в его доме, за счастливое детство следующих поколений)!!! Добро, тоже должно уметь защитить себя, иначе это – пассивное зло, под личиной благодетели!!! Выродки, от дьявола должны понести достойное наказание, чтобы мир прозрел и уверовал в неотвратимость кары и возмездия за содеянные, бесчеловечные преступления в отношении мирного населения ЛДНР, да и вообще – всех невинных жертв пострадавших от холодного, западного расчета и амбициозности США!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector