...

NYT назвал следующую цель российского наступления в Донбассе

Популярное
- РЕКЛАМА -

После падения Лисичанска следующей целью российского наступления станет Бахмут. Одновременно со штурмом Бахмута задачей будет создание еще одного «котла» вокруг Славянска и Краматорска, пишет New York Times.

Для наций Запада следующая фаза войны будет испытанием не только для военной логистики, но и солидарности. По мере затягивания конфликта их собственные граждане чувствуют экономические проблемы.

ВСУ несет катастрофические потери — не менее 200 убитых в день. По признанию New York Times, Киеву остается лишь верить заявлениям западных экспертов о «невосполнимых» потерях российских войск.

А можно перестать верить и начать сдаваться.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. “А можно перестать верить и начать сдаваться.” Странно, что вы до сих пор верите в тот бред, что печатаете. Вы правда думаете, что кто-то ещё будет верить в вашу пропаганду. А вот ваши бомжи в военной форме сдаются и бегут, согласно вашему совету в сторону Крыма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector