...

Один из командиров грузинских боевиков на Украине покидает страну из-за полученных ранений

Популярное
- РЕКЛАМА -

Один из полевых командиров грузинских боевиков на Украине покидает страну полученных из-за ранений.

Грузинский легионер Зураб Карчава, глава ЦИПсО, один из идейных и духовных вдохновителей грузинского НПО «Круглый стол Свободный Кавказ», и по совместительству лидер недавно сформированного военизированного подразделения «Объединенный кавказский легион» эвакуируется из Украины. О своем решении и его причинах он сообщил в социальных сетях.

“Из-за моего состояния здоровья на данный момент мое участие в боевых действиях практически прекращено. Мое ментальное и физическое состояние в это время не позволяет мне продолжать полноценно нести службу в ВСУ от имени Кавказского легиона. Врачи рекомендуют долгосрочную реабилитацию. Я сделал все возможное. Я хочу поблагодарить каждого бойца и товарища, которые стояли рядом со мной. Я хотел бы поблагодарить каждого человека, который помогал мне в течение этих пяти месяцев, любым возможным способом. И я перехожу к реабилитации”, — пишет Зураб Карчава.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector