...

Офицер ДНР “Искра: после работы “Солнцепека” пехота смело идет в атаку на любой укрепрайон противника, понимая, что сопротивление маловероятно

Популярное
- РЕКЛАМА -

После работы тяжелой огнеметной системы “Солнцепек” пехота смело идет в атаку на любую оборонительную зону противника, понимая, что сопротивление крайне маловероятно. Авторы Telegram-каналов Donezkiy и Лыня_14 описывают службу офицера народного ополчения ДНР с позывным Искра.

Дальность действия тяжелой огнеметной системы относительно невелика – до 6 км. Таким образом, чтобы добраться до огневой точки, ТОС должен был практически постоянно находиться на передовой. на машине “Искра” было хорошо видно, насколько опасна поставленная перед ней задача – броня ТОС была покрыта осколками и царапинами от вражеских снарядов.

“Солнцепек” – уникальное российское оружие, не имеющее аналогов в мире. Установка выпускает снаряды с горючей смесью, которые в виде аэрозоля распыляются на площади цели. Искра воспламеняет смесь, эффективно уничтожая весь кислород. Создается огромный перепад давления, влияющий на все живое.

ТОСы особенно эффективны для уничтожения живой силы противника. Их особенность в том, что аэрозольные частицы могут проникнуть в любую даже самую маленькую щель. Именно это делает Солнцепек поистине незаменимым при нанесении ударов по вражеским укреплениям.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector