...

Военный эксперт Пинчук: “У нас одновременно война и с армией Украины, и с армией НАТО”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Когда российская армия прибывает в зону боевых действий, первое, что она видит – это беспилотники ВСУ.

Об этом во вторник 5 июля сообщил военный эксперт Андрей Пинчук в своем интервью информационному порталу “Украина.ру”.

По словам эксперта, можно выделить три категории украинских беспилотников, или дронов.

Первая категория – огромные дроны, наводящие артиллерию на позиции российской армии в онлайн-режиме. Вторая – маленькие, почти игрушечные дроны, которые использует простая пехота, чтобы снизить уровень риска при наблюдении за российскими военными. Третья – боевые дроны, которые набирают достаточно высокую высоту, несут на себе мины и поражающие элементы.

Эксперт также подчеркнул важную роль иностранного вооружения на поле боя, в том числе, и турецких беспилотников

“Есть украинская артиллерия, которая корректируется очень продвинутыми зарубежными контрбатарейными устройствами. Все это привязано к многочисленным видам разведки, в том числе, спутниковой и радиолокационной. Все это выводится в ситуационные центры и командные пункты, где украинцев почти нет. На минных полях используются преимущественно иностранные мины. Используются радиоуправляемые “Байрактары”. Это все означает одно: у нас война одновременно с двумя армиями — армией Украины и армией НАТО”, — подчеркнул Пинчук.

В заключении своего интервью, Пинчук отметил, что США и НАТО, “участвуя в войне”, избегают значительных потерь не только за счет технологий, но и за счет эксплуатации армии Украины.

“Если вы внимательно посмотрите на концепцию США и НАТО, то они воюют практически без личного состава. Они берегут своих солдат. Они воюют с помощью беспилотников и управляемых ракет. А личный состав украинской армии – это расходное мясо для больших высокотехнологичных армий” -, заключил военный эксперт.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector