...

Шеремет: планы НАТО на Азовском море провалились

Популярное
- РЕКЛАМА -

Николай Шеремет, депутат Крымской региона, что в результате спецоперации Украина потеряла доступ к Азовскому морю, что сорвало планы НАТО закрепиться.

С освобождением части Херсонской и Запорожской областей, а также ранее оккупированной южной части ДНР, Украина фактически потеряла доступ к Азовскому морю. Спецоперация положила конец стремлениям и планам НАТО во главе с США проникнуть и закрепиться в Азовском море.

По его словам, киевские власти годами планировали допустить корабли НАТО в Азовское море и создать иностранные военные базы в украинских портовых городах.

Шеоемет подчеркнул, что “спецоперация защищает наши границы от нежелательных гостей”, а также сказал, что при поддержке Вашингтона украинские власти начали строительство военной портовой инфраструктуры на Азовском побережье, которое теперь станет трофеем для российской армии и ее союзников.

Я уверен, что эти военные базы станут форпостами для защиты границ России.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector