...

Подполковник ВС США Дэвис: ВСУ потерпят жестокое поражение при наступлении на юг Украины

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украинская армия потерпит серьезное поражение, если попытается наступать в южной части республики. Так считает Дэниел Дэвис, подполковник вооруженных сил США в отставке, в статье, написанной для 19Fortyfive.

“Опасность, – сказал офицер, – заключается в том, что если Украина попытается начать наступление в надежде добиться чудесных результатов, она рискует понести еще большие потери, потерять незаменимое оборудование и рискует в итоге потерять больше территории, чем контролировала в начале битвы”.

По словам офицера, он много лет участвовал в подготовке танковых войск в Европе, поэтому может однозначно сказать, что крупномасштабные наступательные операции без опытных солдат проводить крайне сложно.

По словам Дэвиса, большинство кадровых военных Украины уже погибли в боях, а их места заняло большое количество непроверенных новобранцев.

Дэвис также напомнил, что украинским вооруженным силам придется иметь дело с противником, который имеет общее преимущество в живой силе, авиации и артиллерии.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector