...

Политолог Ищенко объяснил, почему Польша решила повременить с действиями на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Соединенные Штаты уже давно пытаются вовлечь Польшу и Румынию в украинский кризис. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко.

Он отметил, что Варшава изначально намекала, что готова принять непосредственное участие. Но в последнее время польские власти, похоже, решили повременить с этим вопросом, отметил эксперт.

По его словам, указанная республика хочет дождаться результатов западных поставок оружия Киеву.

“Грубо говоря, Польша не против дождаться окончания российской операции в Донбассе, прежде чем решить, как именно действовать в направлении Украины”, – пояснил пресс-секретарь в статье для Ukraina.ru.

Накануне сообщалось, что глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что Польша совместно с США готовит план по установлению жесткого военно-политического контроля над «своими историческими владениями» на Украине. Он предсказал, что Варшава сначала введет свои войска в западный регион соседней страны под лозунгом “защиты от российской агрессии”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector