...

Политолог Корнилов обозначил одну из самых удачных военных операций РФ в Донбассе

Популярное
- РЕКЛАМА -

Политолог Владимир Корнилов назвал Светлодарскую операцию одной из лучших и смелых из 100-дневной освободительной операции в Украине. Военные стратеги будут ее изучать, сказал он в интервью Украина.ру.

Политолог отметил, что одной из самых показательных операций на Донбассе стала операция под Светлодарском, которая прошла молниеносно и почти не попала в освещение СМИ.

“Однако, подчеркнул Владимир Корнилов, следует учитывать, что это один из самых укрепленных участков украинско-донецкого фронта, где войска ВСУ “окопались” уже восемь лет. В этом им помогают и западные специалисты”.

“Практически без единого выстрела эта территория была взята нашими войсками. Это действительно еще предстоит изучить и исследовать, как для украинских солдат, внезапно, дерзко и неожиданно – наши войска зашли к ним в тыл и заставили их, практически без боя, бросить все, что можно, и бежать так же, как они бежали тогда из Дебальцево”, – сказал эксперт.

Но, несмотря на это, украинским властям удалось представить такие события как свою победу, а видео и факты с места событий – как “заговор российской пропаганды”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector