...

Политолог Манукян выразил мнение, что киевский режим начинает разрушаться 

Популярное
- РЕКЛАМА -

Политолог Вадим Манукян считает, что Запад снизит напряженность между Россией и НАТО и тем самым избежит эскалации конфликта на Украине.

В беседе с редакцией ФАН Манукян отметил, что Киев “бьет тревогу” по поводу сокращения поставок боеприпасов для украинских вооруженных сил.

Напомним, что советник главы администрации президента Украины Алексей Александрович пообещал устроить “образцово-показательную истерику”, если США не предоставят Украине РСЗО (реактивные системы залпового огня).

Политолог обратил внимание на слова американского лидера Джо Байдена, который пообещал не отправлять в Украину оружие, которое может попасть на территорию Российской Федерации.

Отмечается, что после выступления Байдена по этому вопросу Германия начала выступать с аналогичными заявлениями.

По словам Манукяна, отказ от поставок боеприпасов создаст большие проблемы для режима в Киеве, а значит, “ограничится не только истерикой, но и отставками”.

“Уволен начальник Харьковского СБУ, а также инспектор. У всех разные причины, но они единодушны в своей критике Зеленского и его команды. Киевский режим начинает рушиться”, – подчеркнул политолог.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector