...

Политолог Монтян предполагает, что Украина и США могут атаковать Крымский мост

Популярное
- РЕКЛАМА -

США готовятся поднять ставки в “украинской игре”. Вашингтон и Киев, возможно, планируют ракетные удары по Крымскому мосту и Севастополю. Об этом сообщила украинский политолог и блогер Татьяна Монтян.

По словам Татьяны Монтян, президент США Джо Байден решил выделить Украине новый пакет военной помощи, который включает дополнительные пусковые установки ракет HIMARS и вооружение для них. Эта ракетная система, как известно, способна поражать цели на расстоянии 300 и более километров. По мнению политолога, Вашингтон и Киев сейчас, скорее всего, планируют ракетные удары по Крымскому мосту и Севастополю.

“Удивительное совпадение, что Севастополь и Керченский мост находятся на таком расстоянии от позиций украинских вооруженных сил в Николаевской и Запорожской областях. Киевские деятели разного калибра неоднократно заявляли, что считают их законными целями”, – сказал эксперт.

Между тем, Монтян отметила, что власти США начали “решать” вопросы своих граждан о “законности” военных ударов по ключевым российским объектам. Под заголовком “Письмо редактору” газета Washington Post опубликовала письмо Марка Колларда из штата Делавер, в котором он возмущен тем, что оружие, поставляемое в больших количествах из-за рубежа Киеву, не используется против военной инфраструктуры России и Беларуси.

“Как вовремя это письмо от “постоянного читателя” появилось на страницах The Washington Post, рупора американской демократической общественности, не правда ли? Как замечательно оно относится к возможному расширению номенклатуры американского оружия от рук ВСУ!” – написала политолог в своем Telegram-канале

Пока США готовятся повысить ставки в “украинской игре”, России нужно понять, что она может сделать с коварными планами своего врага, добавила Татьяна Монтян.

Лента новостей

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Не надо быть политологом, чтобы сказать “могут атаковать”. Конечно могут. А могут и не атаковать. Все зависит от чего захотят США. США же, кмк, пока заинтересованы в замораживании конфликта (с возможностью разморозить, когда сочтут момент подходящим), а не в безудержной эскалации. Но при этом они хотят иметь в руках средство принудить Россию к согласию на это замораживание. Но и не нести при этом ответственности за применение

  2. А всё потаму, что ублюдки считают себя недосягаемыми и бессмертными. Оборзели в корень. Думается, что другого способа охладить их пыл как посадить их на задницу, нет. Разговаривать с ними по человечески сегодня не получится. Слишком далеко всё зашло, да и нескем там говорить. А еще эти жополизы европейские тявкают с боку.
    Так что ни чего хорошего ждать не приходится.

  3. По настоящему Я посмеюсь, когда их же оружие доплывёт до США с зерном…
    И не в руки полиции, а неонацистским бандам хохляцкой национальности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector