...

Политолог Суздальцев: “Мирно решить конфликт на Украине может только Вашингтон”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Политолог Андрей Суздальцев в интервью порталу Украина.ру заявил, что только Вашингтон может решить конфликт в Украине мирным путем. Поэтому бессмысленно жать изменения позиций Киева после визита так называемой “Евротройки”.

Напомним, что ранее в Киев прибыли президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц и премьер-министр Италии Марио Драги. Они прибыли в украинскую столицу на поезде.

“Не стоит ожидать, что позиция Киева изменится от этого визита. К сожалению, в российском медиапространстве доминирует идея о том, что Драги, Шольц и Макрон заставят [Владимира] Зеленского вступить в переговорный процесс с Россией, даже если для этого ему придется отдать какие-то территории. На самом деле, мы должны помнить, что вопрос мирного урегулирования находится не в руках ЕС и даже не в руках НАТО, а в руках Вашингтона”, – сказал Суздальцев.

По его мнению, США настаивают на своем намерении ударить по Москве чужой рукой. И пока они собираются вести эту битву “до последнего украинца”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector