...

“Потребность полностью не закрывается”: военный эксперт Рожин о нехватке БПЛА в ходе спецоперации на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Борис Рожин, эксперт Центра политической и военной журналистики в интервью Ukraine.ru заявил, что Иран пока официально не будет передавать России беспилотные летательные аппараты, но о них может зайти речь после того, как российский президент договорится с иранским руководством.

Помощник президента США по вопросам национальной безопасности Джек Салливан ранее заявил, что Иран якобы готов передать России беспилотные летательные аппараты, но не объяснил, откуда у США такая информация, и не привел никаких доказательств.

Иранские официальные лица опровергли эту информацию, и до сих пор ничего официально не было поставлено в Россию.

“Если что-то должно произойти, то должны быть какие-то переговоры и соглашения, которые не были достигнуты официально. Может быть, будет что-то неофициальное, но пока нет никаких данных об иранских беспилотниках на линии фронта. Это объективный факт. Если будет соглашение, то они могут появиться”.

По его мнению, если Иран или любая другая страна готова продать России большое количество беспилотных артиллерийских боеприпасов оптом, Россия должна их купить.

Эксперт заключает, что российская военная промышленность не обеспечивает весь фронт в Украине, которому нужно больше беспилотников, и сейчас спрос не покрыт полностью.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector