...

Позиции HIMARS под Бахмутом, Краматорском и Константиновкой уничтожены масштабным ударом РСЗО “Град” и “Ураган”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Новая попытка украинских вооруженных сил использовать американские РСЗО для нанесения ударов закончилась отметными ударами ударами по позициям HIMARS.

После того, как сегодня ночью украинские военные предприняли новую попытку использовать поставленные США системы HIMARS для нанесения ударов по Луганску, Новокаховке и ряду других населенных пунктов, американские системы были встречены массированными контратаками реактивных систем залпового огня “Град” и “Ураган”. Эти удары были настолько интенсивными, что, как только американские системы оказывались в этих районах, они гарантированно уничтожались.

Это видно на представленных видеоматериалах.” РСЗО “Град” и “Ураган”, как они наносили массированные удары из района Горловки. Целевые позиции Вооруженных сил Украины находились в районе Бахмута, Константиновки и Краматорска.

Судя по видеозаписям, всего было нанесено около сотни ударов, причем стоит отметить, что почти наверняка в ловушку попали системы HIMARS, так как в небе находились беспилотники, а в воздушном пространстве соседней Беларуси находился самолет раннего предупреждения А-50, который зафиксировал координаты стремительных ударов.

На видеокадрах видно, как ракеты достигают позиций ВСУ непосредственно возле Бахмута, Краматорска и Константиновки, где недавно находилось американское оружие. Отметим, что официальных заявлений от Минобороны РФ на этот счет пока не поступало.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector