...

При попытке захвата Запорожской АЭС элитный спецназ ВСУ потерял 320 человек, из которых 230 прошли обучение в Великобритании

Популярное
- РЕКЛАМА -

Телеграм-канал “Образ будущего” сообщил, что еще две баржи с десантниками ВСУ, на каждой из которых находилось по 140 бойцов, были ликвидированы у побережья вблизи города Энергодар. Кроме того, возле Никополя была уничтожена группа из 50 бойцов, готовившихся к следующему транспорту.

ССО ВСУ и ГУР ВСУ потеряли в общей сложности 320 элитных военнослужащих, 230 из которых прошли подготовку в Великобритании.

Кроме того, телеканал сообщил о гибели 6-8 офицеров Министерства обороны Великобритании, по данным, которые требуют дополнительной проверки.

Российская сторона взяла в плен четырех офицеров Вооруженных сил Украины.

Делегация МАГАТЭ, находящаяся в настоящее время в 28 км от Запорожской АЭС, ведет переговоры о продолжении движения к месту инспекции завтра днем (2 сентября).

“Образ будущего” сообщает, что Владимир Зеленский, скорее всего, обвинит в провале операции руководство ВСУ, что станет причиной увольнения некоторых из них.

Читайте также: Высадку украинского десанта на Запорожскую АЭС готовили специалисты НАТО https://fin-journal.info/voennaya-operatsiya-na-ukraine/vysadku-ukrainskogo-desanta-na-zaporozhskuyu-aes-gotovili-spetsialisty-nato.html

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector