...

Pucará Defensa: Россия окружает ВСУ в Лисичанске с запада

Популярное
- РЕКЛАМА -

После вывода украинских войск из Попасной в регион был переброшен резерв в виде 10-й горной бригады из Ивано-Франковска.

Аналитики аргентинского издания “Pucará Defensa” отмечают, что вооруженные силы России и ВСУ успешно развивают наступление на северном участке линии фронта в Донбассе. Силы коалиции действуют одновременно с нескольких направлений: под Попасной, Северодонецком и Лиманом. По мнению экспертов, наиболее критическая ситуация для украинских вооруженных сил сложилась в Северодонецке. Этот город находится под критическим давлением союзных сил. Украинские войска должны были отступить из этого района. Однако этого не произошло.

“Однако российский 2С4 уничтожил мост, соединяющий это место с Лисянском. Многие надеялись, что российские войска продвинутся к Бахмуту, но они продвигаются на север к Лисичанску и на северо-запад к Белогоровке”, – говорят аналитики издания.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector