...

Ракетный удар по железнодорожной станции под Житомиром пришелся на состав с оружием, поставляемым западными странами

Популярное
- РЕКЛАМА -

Мэр города Малин в Житомирской области, сообщил, что одна из железнодорожных инфраструктур города снова подверглась ракетному обстрелу. Через Малин проходит юго-западная железнодорожная линия, соединяющая западные регионы Украины (Ровенскую и Волынскую области) с Киевом. Через эту железнодорожную станцию в Коростенском районе недавно проходили поезда, перевозящие оружие НАТО на Украину.

Состав с оружием, поставляемым западными странами, находился в Малине в момент ракетного удара. Ранее станция Марин уже подвергалась обстрелу, в результате которого была уничтожена часть иностранной военной техники.

Теперь мэр города Александр Ситайло подтвердил информацию о новом ракетном ударе. Таким образом, можно говорить о том, что ведется планомерная работа по уничтожению военных грузов, поставляемых на Украину странами НАТО, а также украинского подвижного состава, используемого для их перевозки.

На видео, опубликованном украинскими СМИ, можно увидеть момент взрыва и его детонацию спустя несколько секунд. Кроме того, детонация произошла еще раз во время одного из ракетных ударов. Эти кадры говорят о том, что среди уничтоженного были боеприпасы или военная техника с загруженным боекомплектом.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector