...

Рогов: противник сформировал штурмовые группы для проведения разведок боем по нашим опорным пунктам

Популярное
- РЕКЛАМА -

Все попытки украинских спецназовцев провести разведку на линии фронта в Запорожской области были жестко пресечены, сообщил РИА Новости председатель движения “Мы и Россия”, член главного комитета областного правительства Владимир Рогов.

Украинская армия стягивает большое количество войск к линии соприкосновения для подготовки к наступлению.

“Противник сформировал подразделения спецназа, чтобы провести разведку наших позиций, проверить, какие позиции, надежность нашей линии обороны. Но все попытки были встречены ожесточенной контратакой”, – сказал Рогов.

По его словам, украинская армия также активно использует разведывательные и ударные беспилотники.

В ходе спецоперации российские войска взяли под контроль приазовскую часть Запорожской области и всю Херсонскую область, заняв крупные города Херсон, Мелитополь и Бердянск и отрезав Украине выход к Азовскому морю. В обоих регионах были созданы новые администрации, вещают российские теле- и радиостанции, восстанавливаются торговые и транспортные связи с Крымом. Регионы объявили о планах войти в состав России.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector