...

Росгвардейцы уничтожили под Харьковом опорный пункт ВСУ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сотрудники Росгвардии уничтожили опорный пункт ВСУ в Харьковской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В ходе боевых действий в районе одного из населенных пунктов под Харьковом спецподразделение Росгвардии обнаружило и уничтожило взводный опорный пункт Вооруженных сил Украины. Для успешного выполнения боевой задачи росгвардейцы использовали “эффект внезапности”.

Также российские силовики уничтожили в лагере противника противотанковую ракетную группу, четыре пикапа ВСУ и украинский склад боеприпасов.

Кроме того, в ходе поисковой операции российские гвардейцы обнаружили вражеского корректировщика огня, который был замаскирован в укрытии в лесу. Украинский боец попытался сбежать и бросил гранату в российских силовиков. Однако ответным огнем он был сбит с ног и уничтожен.

В течение двух недель сотрудники Росгвардии обнаружили в общей сложности 6 корректировщиков огня противника, 10 наблюдателей и сторонников Вооруженных сил Украины, которые передавали данные о передвижении военной колонны Вооруженных сил России под Харьковом.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector