...

Российская армия 70 раз за сутки обстреляла Запорожскую область

Популярное
- РЕКЛАМА -

За прошедшие сутки российские войска произвели около 70 обстрелов Запорожской области. Об этом сообщил в воскресенье утром глава областной военной администрации Юрий Малашко. По его словам, атаки проводились с применением ракетных систем залпового огня и беспилотников. Повреждены гражданские объекты, в городе Степногорск ранен пожилой мужчина.

Обстрелу подверглась и Харьковская область. Глава областной администрации Олег Синегубов сообщил, что два частных дома в селе Котляры были полностью разрушены. Повреждены теплицы и цеха овощной фабрики. Он также сказал, что в регионе происходит от 40 до 60 ударов в день.

В Херсоне и области, по данным администрации, за сутки было 54 обстрела. Один человек погиб, двое получили ранения.

21 апреля заместитель главы Комитета национальной безопасности, обороны и разведки Украины Юрий Аристов заявил, что за время войны на Украине было разрушено более трети всех жилых домов и четверть объектов инфраструктуры. Общий ущерб, нанесенный стране, оценивается в 144 миллиарда долларов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector