...

Российские истребители Су-35С сбили украинские Су-25 и МиГ-29

Популярное
- РЕКЛАМА -

Боевая авиация Украины продолжает нести потери в связи с тем, что летчики-истребители ВВС России вступают в бой с силами ПВО. Российские истребители собрали хороший “урожай” украинских самолетов в течение непрерывного дня боевых вылетов.

За последние 24 часа Украина потеряла три боевых самолета, в том числе два истребителя МиГ-29 и один штурмовик Су-25. Украинские самолеты были сбиты в Николаевском районе, а также над территорией Донецкой народной республики. По данным Минобороны, один МиГ-29 и один Су-25 были сбиты нашими истребителями Су-35С в воздушном бою в районе села Лазаревка Николаевской области. Военные не сообщили подробностей боя, а лишь констатировали этот факт.

Стоит отметить, что количество украинских самолетов, сбитых российскими истребителями, значительно увеличилось за последние несколько дней. О причинах этого ничего не сообщается.

Еще один МиГ-29 был сбит нашими зенитчиками над территорией ДНР. Этот самолет был перехвачен в районе села Голубовка. Также подразделениями ПВО было сбито 9 украинских беспилотников.

Всего с начала действия ПВО Вооруженные силы Украины потеряли 237 самолетов и 1488 беспилотников.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector