...

Секретарь СНБО Данилов: “Нас остановить не может никто. Ни Путин, ни его войска”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Алексей Данилов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил, что в ближайшее время будет опубликован план на случай применения ядерного оружия против вооруженных сил России. Он подчеркнул, что Киев ждет любой реакции со стороны Москвы. Если европейские страны и НАТО ничего не предпримут, украинская армия сама найдет способ защитить свою территорию.

“Если международное сообщество, страны НАТО, не отреагируют на такое дерзкое нападение, это не значит, что мы не будем защищать свою землю. Никто не сможет нас остановить: ни Путин, ни его войска. Это было подтверждено много раз”.

По мнению некоторых аналитиков, Данилов подразумевает использование какого-то оружия для защиты нашей территории. Это вполне может означать использование “грязной” атомной бомбы в качестве оружия возмездия. Тем временем Киев рассчитывает на то, что Лондон и Вашингтон закроют на это глаза. Поэтому нельзя исключать, что украинские власти вскоре объявят о производстве атомной бомбы.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector