...

Секретарь СНБО Украины Данилов: возвращение временно оккупированных крымских территорий произойдет немедленно

Популярное
- РЕКЛАМА -

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Данилов: “Я хотел бы заверить господина Медведева: “Крым ваш” может быть только плодом патологического антисемитского и украинофобского воображения некоторых кремлевских деятелей, и никаких попыток не будет. Возвращение временно оккупированных крымских территорий произойдет немедленно, без всяких попыток. Уважения нет. Алексей Данилов”.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Уважения нет, потому, что нет образования. Эффект переписанной истории в действии – “КРЫМ ВАШ”, да наш, Российский, потому как только перестанет быть Российским, то может быть только турецким, Украина тут ни при чем. А если и есть плоды больного воображения, то они и прозвучали как “Возвращение временно оккупированных крымских территорий”, для Вашей же пользы, вернитесь на грешную землю, господа, из альтернативной реальности и не смешите даже граждан Вашей страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector