...

Политолог Сивков рассказал о планах НАТО развязать атомную войну на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

США не хотят открытого конфликта с Россией, но допускают применение ядерного оружия на территории третьих стран. Немецкие самолеты и американские водородные бомбы B-61 готовы нанести удар по ополченцам ЛНР и ДНР. В НАТО считают, что Путин боится нанести ответный удар по США. Такое мнение высказал Общественной службе новостей военный эксперт и политолог Константин Сивков.

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил, что вброс западного оружия на Украину может привести к открытому конфликту между НАТО и Россией. В то же время, предупредил он в своем блоге, существует риск развязывания ядерной войны.

Тем временем Великобритания оценила возможность уничтожения Москвы и Санкт-Петербурга за 90 секунд. Именно поэтому Путин боится использовать оружие массового поражения, считают аналитики.

По словам аналитика Константина Сивкова, Россия действительно считает применение атомного оружия неприемлемым. Однако США должны понимать, что если они применят такое оружие в третьей стране, то она примет ответные меры.

“НАТО готово начать ядерную войну. Медведев отчасти прав в том, что они пытаются втянуть нас в нее. С падением Украины США и глобальные элиты начнут разрушительный внутренний процесс. Люди будут спрашивать, зачем нужны санкции и какую ценность имеют США. Цель доминирования Запада в мире уйдет в прошлое. В этом случае они могут прибегнуть к шантажу, а затем применить ядерное оружие”, – рассуждает военный эксперт.

Он предупредил, что согласно доктрине “ограниченной ядерной войны”, США считают возможным начать ядерную войну на территории других стран. Другими словами, Вашингтон планирует вести войну против России на территории других государств.

“Территории России, США, Великобритании и Франции не должны быть затронуты. А вот неядерные государства – могут начать ограниченную ядерную войну с ними. Такова американская доктрина. Они предпочтут ядерную войну на территории Украины, Польши, других стран, которые получили американское ядерное оружие”.

“Поэтому мы должны заявить, как это было в Советском Союзе, что любая ограниченная ядерная война неприемлема. А любая война с применением ядерного оружия будет означать переход к полномасштабной ядерной войне. Потому что Соединенные Штаты могут применить ядерное оружие, например, на Украине, нанести удар по нашей территории. И это было бы вознаграждено ударом по территории США. Это идея, которую мы должны четко сформулировать”, – сказал Константин Сивков.

В то же время НАТО уже готово применить ядерное оружие на территории Украины. По словам военного эксперта, основа для этого уже готова.

“Они могут нанести ядерные удары по военным формированиям Народной милиции с помощью немецкой авиации и с использованием американской атомной бомбы B-61. Для этого они уже заточили немецкие ВВС. Применение такого оружия остановит наступление, деморализует и дезорганизует народное ополчение ДНР и ЛНР. И поставит спецоперации на грань провала. Для того чтобы удержать их от этого, они должны были понимать, что ответом будет удар по территории Соединенных Штатов, которые являются владельцем этого оружия. И неважно, что оно было применено на немецких самолетах”, – сказал эксперт.

В НАТО считают, что если территория России не пострадает, то наша страна не решится нанести ответные удары”. Тем временем в СМИ Запад раскручивает нарратив о том, что Путин готов начать ядерную войну.

“На самом деле, они считают, что мы не осмелимся нанести ответный удар, если это оружие не будет применено на территории России. Но на данном этапе они используют заявления о возможном применении атомного оружия как элемент информационной войны, чтобы заставить европейскую общественность нервничать”, – добавил Константин Сивков.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector