...

Сивков: Зеленского берегут для подписания акта о капитуляции

Популярное
- РЕКЛАМА -

Пока что союзные силы не наносили ударов по высшим центрам принятия решений в Украине. Константин Сивков, кандидат военных наук, заместитель директора Российской академии ракетных и артиллерийских наук, сказал об этом в интервью порталу Украина.ру.

“Мы могли бы нанести удар  по органам управления высшего звена, прежде всего, по администрации президента Украины и Генеральному штабу. Там люди, которые контактируют, которые организуют все эти поставки, без которых невозможно было бы все это сделать.  по органам управления высшего звена”, – сказал он.

В то же время, по словам Сивкова, кто-то там хочет сохранить главу украинского государства, для подписания акта о капитуляции.

“Однако я не думаю, что в этом есть необходимость”, – заключил военный эксперт.

Ранее Сивков заявил, что специальная военная операция в Украине закончится на границе с Польшей.

“Наша операция не закончится на Днепре или какой-то другой речке. Она закончится на границе между Польшей и Украиной, между Польшей и Венгрией. Она закончится там после полной и безоговорочной капитуляции, это ясно”, – сказал военный эксперт.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector