...

Следственный комитет России: возбуждено уголовное дело по факту публичной казни парализованного пенсионера в ЛНР солдатами ВСУ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после публичной казни парализованного пенсионера украинской армией в ЛНР, сообщает Telegram-канал Следственного комитета России.

«Председатель Следственного комитета России поручил возбудить уголовное дело по факту жестокого убийства парализованного пенсионера украинскими националистами в Луганской Народной Республике», — говорится в сообщении.

По данным агентства, из сообщения советника главы ЛНР в эфире одного из федеральных телеканалов стало известно, что боевики украинского батальона территориальной обороны «Чернигов» в ходе российской спецоперации публично расстрелял парализованного пенсионера за то, что его дети пошли в ополчение в 2014 году ЛНР.

Мужчину избили на глазах у соседей, а затем расстреляли. Кроме того, после убийства активисты не дали похоронить мужчину и издевались над его телом.

Лента новостей

3 КОММЕНТАРИИ

  1. ОУНовцы хуже немецких фашистов времён Второй Мировой. Действия этих особей – это следствие политики Киева. Вот, против кого н7адо возбуждать дело.

  2. Берегите Зеленского и его окружение. Они должы публично за увсё ответить! Перед ВСЕМ МИРОМ!

  3. К ответу надо превлечь Байдена, Шольца, Макрона, Джонсона, Дуду, Науседу, Левитса, Алар Карис и всех тех, кто поощрял и поощряет фашизм в Украине и способствует преступлениям украинских националистов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector